Свидания - подсказки для мужчин...

1. НАДО ЛИ ТЕБЕ ПРИНЕСТИ ЦВЕТЫ?
Мне кажется, это не самая лучшая идея для первого свидания. Это совсем необязательно. А если свидание будет складываться не очень удачно, ОНА будет только смущена цветами от человека, который ей не очень интересен. Цветы хорошо дарить тому, кому ты нравишься. Если бы парень с которым я едва знакома и который оказался мне не очень интересен принес мне цветы я бы совсем не обрадовалась.. Я бы не знала как мне реагировать, что мне делать с этими цветами.

Читать дальше      

Что делать при насморке?

Лечить насморк не нужно, это естественная реакция организма, помогающая носоглотке справится с вирусом или бактерией.

Сосудосуживающие капли, такие как Нафтизин, Низивин и пр, не лечат насморк, они лишь снимают отек , что снимает чувство заложенности. Но не всегда и не надолго. Они ОЧЕНЬ! опасны при передозировке, поэтому их ни в коем случае не стоит употреблять часто и без контрольно. В тоже время , регулярное капание в нос разжижающих выделения, составов и жидкостей, снимают заложенность даже лучше, а противопоказаний у них практически нет и передозировать их невозможно.

Читать дальше      

Как выбрать качественные кроссовки

Когда вы занимаетесь спортом, ваша стопа испытывает определенную нагрузку, и при различных видах эти нагрузки неодинаковы. Поэтому, чтобы избежать травм и сделать занятия более приятными, обувь следует подбирать исходя из того, каким именно спортом вы занимаетесь.

Читать дальше      

Шпоргалка и ее применение

Немного в историю.
Шпаргалку изобрели совсем не школьники - двоечники, и даже не привычно пьющие студенты средних веков. Ее авторство приписывают одному из самых могущественных людей Западной Европы конца VIII века, королю франков Карлу Великому.

Читать дальше      

Как выбрать домашний принтер

Принтер для дома, для семьи. Что это такое и для чего он нужен? Прежде всего, хочу сказать, что принтер - это периферийное устройство вашего компьютера, он служит для вывода на бумагу необходимой электронной информации. Это может быть какой-то текст или графика. И, несмотря на то что сейчас у нас идет век высоких компьютерных технологий и львиная доля всевозможной информации хранится именно в электронном виде, все равно, человек не мог, не может и никогда не сможет обойтись без старой доброй информации на бумаге. Так что, поверьте мне, принтер нужен будет всегда и никогда без работы не останется.

Читать дальше